Недавно я немного выпил и мне прыснули перцовым болончиком мне стало плохо я пошёл на скорую помощь, когда

Недавно я немного выпил и мне прыснули перцовым болончиком мне стало плохо я пошёл на скорую помощь, когда мне помыли глаза врачи учуяли запах алкоголя и сказали надо сообщать в полицию, мне 15 лет исполнилось 6го апреля, могу ли я в дальнейшем устроится работать в полицию?

, slava, г. Владивосток
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, Вы можете устроиться работать в полицию.