Подойдут ли данные документы для сделки о купле-продаже?
Вопрос по составлению писем-уведомлений о продажи доли в комммунальной квартире и описи к данному письму. Подойдут ли данные документы для сделки о купле-продаже? Письма забирать соседи не пойдут, они вернётся обратно на почту.
, Лира, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Добрый день!
Изучение документов в не входит в бесплатную услугу.
С основными требования, предъявляемыми нотариусами при офорлмлении сделки при наличии преимущественного права других сособственников на покупку Вы можете ознакомиться по ссылке:
Дополнительные консультации с изучением документов и составление документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.
Удачи!