8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получить справку об оканчании колледжа

Могу ли получить справку об оканчании колледжа

17 апреля, 07:09, erlan, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

При досрочном прекращении образовательных отношений организация, осуществляющая образовательную деятельность, в трехдневный срок после издания распорядительного акта об отчислении обучающегося выдает лицу, отчисленному из этой организации, справку об обучении

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.03.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,

17 апреля, 07:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте могу ли я забрать с колледжа документы на 1 курсе родители тоже согласны но сказали что без
Здравствуйте могу ли я забрать с колледжа документы на 1 курсе родители тоже согласны но сказали что без справки о переводе в другой колледж документы просто так не отдаются как быть я хочу уйти из колледжа и не переводится в другой
18 октября 2020, 05:15, вопрос №2888778, мария, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Справка из колледжа
Здравствуйте. Можно ли получить справку из колледжа о получении образовательных программ 10-11 классов и на основании справки сдать ЕГЭ? Спасибо
13 октября 2020, 06:50, вопрос №2884606, Фёдор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли получить справки с гос учреждений по копии паспорта своего сына, заверенной командиром воинской части?
Здравствуйте. Могу ли получить справки с госучереждений по копии паспорта своего сына заверенный командиром воинской части? Спасибо.
12 декабря 2019, 04:50, вопрос №2617838, олеся, г. Выборг
2 ответа
Миграционное право
Могу ли получить справку о том, что я пересёк границы Российской Федерации?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли получить справку о том что я пересёк границы Российской Федерации.
06 декабря 2019, 10:20, вопрос №2611887, Манас, г. Новоуральск
1 ответ
Социальное обеспечение
Могут ли получить справку на социальную стипендию мои родители?
Я студент,обучаюсь в государственном учреждении высшего образования.Могут ли получить справку на социальную стипендию мои родители,если я сам не могу приехать?
09 марта 2016, 06:19, вопрос №1172470, Ирина, пгт. Тисуль
2 ответа
Дата обновления страницы 17.04.2021