Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишают прав есть варианты их вернуть?

поймали выпившим за рулем?есть варианты чобы не лишили прав?права менял по истечению 10 лет в районе где и был пойман но при замене прав в компьютере они не значились по их ошибке статью не ставили в протокол.дул только в трубку в больнице 0.5 промиль.насчет понятых не знаю.лишенным никогда не был.дело передают в суд подскажите что можно срочно сделать?и какое наказание?

20 Ноября 2013, 12:10, вопрос №302862 олег, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Как-то всё странно. Когда Вас останавливают и проводят освидетельствование, то ВУ всё равно проверяют по базе. Если бы у Вас на руках было ВУ, а по базе его бы не было, то Вас бы постарались привлечь совсем по другой статье и совсем другого кодекса.

    Ну так Вы и должны «дуть» в больнице.

    Что сделать? Ничего. Вас в любом случае лишат ВУ со штрафом.

    20 Ноября 2013, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats