Добрый день, меня зовут Александр, меня извести ли в устной форме, что работаю официально с первого дня, мне не
Добрый день, меня зовут Александр, меня извести ли в устной форме, что работаю официально с первого дня, мне не предоставили трудовой договор в течение 3х дней, отработал в некой организации неделю, меня не устроило тк очень вредная работа, при увольнении по собственному желанию сказатли, на подписывай (получается задним числом) проблема в том, что при последующием трудоустройстве будут не приятные вопросы, что можно сделать