Мы купили путевку Москва- Шарм-эль-Шейх, в последний день отдыха в 7 вечера (вылет утром в 10: 40) нам сообщают что
Здравствуйте! Мы купили путевку Москва- Шарм-эль-Шейх, в последний день отдыха в 7 вечера (вылет утром в 10:40) нам сообщают что наши рейсы аннулированы и что единственный способ добраться домой это Шарм-эль-Шейх-Стамбул , Стамбул-Минск (Беларусь), а вообще мы должны были со Стамбула сразу в Москву лететь, нас оставляют в Минске и мы сами покупаем билеты домой, вопрос в том, что можем ли мы компенсировать то что потратили и потёрли, а потеряли мы билеты с Москвы до Сургута, так как приехали намного позже, а когда нам сообщили о проблеме регистрация уже началась и мы не могли поменять билеты.