Я имею право на вступление наследства 1 комнатной квартиры родителей?
Родители умерли,в наследство 1 комнатная квартира.Нас родных сестер четверо,две сестры написали отказ от наследства в мою пользу+моя доля.Четвертая сестра претендует на квартиру.Мотивирует тем,что это она купила квартиру родителям и оплатила квартиру.Собственником была мама,умерла в 2020 году.Переоформили право владения на отца.Отец умер в 12 февраля 2021 г.Собственник отец.
Я имею право на вступление наследства 1 комнатной квартиры родителей? И что делать с сестрой?