8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Только сейчас узнала, что мне продали авто под другой комплектации и цене

Купила автрмобилб в 2018 году, гарантия еще не закончилась. Только сейчас узнала, что мне продали авто под другой комплектации и цене. Что можно слелать?

15 апреля, 11:02, юлиана, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов
8.5 рейтинг

Здравствуйте, Юлия!

Если гарантийный срок еще не прошел то Вы праве предъявить требования вытекающие из ст.18 на основании ст. 19 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей».



Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

15 апреля, 12:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
При солидарной ответственности исп пр-во возбудили только в отношении меня перестал ли другой человек быть должником?
Здравствуйте у меня такая ситуация в 2016 г председатель ЖСК подал иск в суд на меня и племянника за неоплату ЖКУ решение суда -солидарная ответственность на сумму около 150000 р исполнительное производство возбудили только в отношении меня (видимо потому что я собственник квартиры) племянник был прописан но не проживал в 2016г он снялся с регистрации он считает что он не должник так ли это и нечего платить не хочет. как можно разделить счета чтобы каждый отвечал за свой долг? И ещё в период с 2000 г по 2010г включительно я оплачивал ЖКУ за себя сестру и за него можно ли отсудить эти деньги и можно ли восстановить срок исковой давности (я только сейчас узнал что он ничего не платит и не собирается) Что можно сделать? Заранее спасибо за ответ!
13 марта, 11:19, вопрос №3006850, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, только сейчас узнал, что есть проблема с моим поступлением в 10-ый класс.Она связана с тем, что из
Здравствуйте,только сейчас узнал,что есть проблема с моим поступлением в 10-ый класс.Она связана с тем,что из за прописки в другом городе меня не хотят брать в 10-ый класс.Оценки в школе разные,некоторые предметы 4,некоторые 3,некоторые 5.Уже понял,что в связи с отсутствием прописки могут не взять в 10-ый класс,но как можно решить эту проблему?15 числа будет собеседование.В аттестате не имеется не одной двойки.
08 июня 2020, 14:40, вопрос №2795948, Сергей, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Здравствуйте! 1 год назад, купил квартиру. Получил свидетельство о собственности. Только сейчас узнал, что государство возвращает 13% от покупки
Здравствуйте! 1 год назад, купил квартиру. Получил свидетельство о собственности. Только сейчас узнал, что государство возвращает 13% от покупки. Вопрос: Имеют ли это право инвалиды, возвращают ли эти 13% процентов инвалидам. Так как я инвалид 2 группы(не трудоспособен.). Не работаю. Спасибо!
01 июня 2015, 10:55, вопрос №856843, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2021