Только сейчас узнала, что мне продали авто под другой комплектации и цене

Купила автрмобилб в 2018 году, гарантия еще не закончилась. Только сейчас узнала, что мне продали авто под другой комплектации и цене. Что можно слелать?

, юлиана, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юлия!

Если гарантийный срок еще не прошел то Вы праве предъявить требования вытекающие из ст.18 на основании ст. 19 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1«О защите прав потребителей».

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!