Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проезд к частной собственности

Вчера хотели проехать к своему дачному участку, сторож и председатель садового товарищества отказывались пускать, сторож, после того, как мы открыли ворота , введя код на замке, переградил ввъезд своим квадроциклом, встал перед машиной и сказал, что из-за принципа пускать не будет. Наказуемо их действие? Бумаг , подписанных владельцами дач, о закрытии ворот на замок нет. Владельцев не оповестили о коде на воротах.

20 Ноября 2013, 09:46, вопрос №302738 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Можаров Александр

    >Наказуемо их действие? Да. Поскольку, как вы написали

    «Бумаг, подписанных владельцами дач, о закрытии ворот на замок нет. Владельцев не оповестили о коде на воротах.» 

    их действия незаконны. Можете подавать на сторожа и председателя садового товарищества в суд на нарушение своих прав

    20 Ноября 2013, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats