Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Можаров Александр

Юрист, г. Чебоксары

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Большой юридический опыт. Старший преподаватель Кафедры гражданского права Филиала РГСУ в г.Чебоксары. Являюсь третейским судьей при Торгово-Промышленной Палате Чувашской Республики.
Мое образование
Российский государственный социальный университет, факультет - Правоведение (Чебоксары, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Административное право
  • Корпоративное право
Опыт работы
Генеральный директор - ООО "Центр правовой помощи Юрсервис". 42 года стажа
  • Гражданское право
    Могут ли бабушка с дедушкой отсудить время провождения несовершенно летнего ребенка с ними,если родители против?
    У нас с мужем есть несовершенно летний ребенок,с мужа родителями мы не общаемся ни муж ни я и категорически против чтоб сын виделся с ними,этому есть веские причины.Они подали на нас в суд чтоб определить время провождения ребенка с ними,мы против этого.Может ли суд определить время провождения ребенка с ними??
    , вопрос №307114, Елена, г. Ярцево
  • Гражданское право
    Проезд к частной собственности
    Вчера хотели проехать к своему дачному участку, сторож и председатель садового товарищества отказывались пускать, сторож, после того, как мы открыли ворота , введя код на замке, переградил ввъезд своим квадроциклом, встал перед машиной и сказал, что из-за принципа пускать не будет. Наказуемо их действие? Бумаг , подписанных владельцами дач, о закрытии ворот на замок нет. Владельцев не оповестили о коде на воротах.
    , вопрос №302738, Юлия, г. Москва
  • Гражданское право
    Смена фамилии
    Добрый день, после развода хочу поменять фамилию, но не на девичью (фамилия отца, которого не видела никогда в жизни и фамилию тоже не хочу). Как мне взять фамилию прабабушки? Спасибо
    , вопрос №294390, Татьяна, г. Санкт-Петербург
  • Гражданское право
    На меня хотят повесить чужой кредит
    Здравствуйте! Два года назад,моя подруга взяла кредит на 100 тыс,оплатить поездку ее дочери и решить свои финансовые проблемы.Она оплачивала всего пол года,потом уволилась с работы и прекратила платить.Ее стал донимать банк о возвращении долга,своим родным она не хотела говорить что брала кредит,что все ее вопросы решит ее друг.Но пока там все не решиться она попросила меня говорить что якобы это она взяла для меня ,и это у меня финансовые проблемы,и из- за этого я пока платить не могу,она сказала что меня это ни к чему не обязывает,это просто игра,и она сама потом все расскажет.Но время шло,и ее друг так ничего не оплатил да и похоже и не собирался,и у нее описали имущество. И тут она мне заявляет что я ей должна ,что это я его брала,орала мне в трубку ,что она идет писать на меня заявление в полицию и в суд.у нее куча доказательств(только не понятно каких,так как я вообще никакого отношения к этому кредиту не имею ).Я в ужасе,и не знаю что мне делать,как доказывать что я тут не причем,та долг 170 тыс.
    , вопрос №286000, Светлана, г. Москва
  • Гражданское право
    Обязательства по кредитам
    правомерны ли звонки работодателю по задолженностям работников и сколько раз в день они могут звонить, а главное, как это прекратить
    , вопрос №249492, Наталья, г. Курган
Дата обновления страницы 20.11.2013