Как доказать проживание если в паспорте стоит прописка а в домовой книге нет

для приватизации квартиры администрация должна выдать справку где человек проживал с1992 г.Мой муж прописан всё время на одном месте а в администрации сельского поселения в домовой книге нет никаких записей.Нам говорят что мы должны доказать о проживании мужа.в паспорте у него все печати стоят.Что нам делать и кто в этой халатности виноват?

, наталья, г. Переславль-Залесский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо пойти в управление федеральной миграционной службы (паспортный стол) и попросить поставить печать в домовой книге на основании печати в паспорте.