Как не делить машину при разводе и оставить себе, ведь все то платил я

Как не делить машину при разводе и оставить себе, ведь все то платил я. Оформлена на меня и я ее покупал на свои средства.

, Марк, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

и я ее покупал на свои средства

Марк

Зависит от того, что это были за деньги. Если при покупке использованы подаренные деньги или деньги от продажи вашего личного имущества, машина будет считаться вашим ЛИЧНЫМ имуществом, если это были кредитные деньги или сбережения от зарплаты — это совместное имущество.