Каким законом это регулируется?
Здравствуйте. Обязательно ли ИП в кассовом чеке указывать полные ФИО или достаточно фамилии и инициалов. Каким законом это регулируется?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Виктория.
Часть 1 статьи 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» четко содержит требование к указанию в кассовом чеке фамилии, имени, отчества ( при наличии) ИП.
Поэтому, полагаю, что указывать только фамилию и инициалы будет неправильно.