8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И может ли помочь статья 18б(рассторойство личности)?

Записал чужих детей на себя (усыновил) по глупости и теперь она подала на алименты. Как выйти из этой ситуации? И может ли помочь статья 18б(рассторойство личности)?

13 апреля, 10:40, Вячеслав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Мало информации по вопросу. Напишите подробнее ситуацию с самого начала. Уточните — вы были в браке? Сколько лет детям? Когда вы подали заявление в загс на регистрацию детей? Вы знали что дети не от вас? В данном случае сейчас вопрос можно пробовать решить только в судебном порядке через подачу заявления об оспаривании отцовства.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

13 апреля, 14:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Криминалистических учетов может помочь в установлении личности потерпевшего?
2. В лесу был обнаружен труп мужчины средних лет. Несмотря на все усилия следователя установить личность погибшего не удалось. криминалистических учетов может помочь в установлении личности потерпевшего? Труп дактилоскопировали. Какой вид
21 мая 2020, 10:12, вопрос №2778885, Софья Сергеенкова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Я был осужден осоьым порядком( дсс) по 15 эпизодам статьи 228.1 и 1 эпизоду статьи 210.1
Я был осужден осоьым порядком( дсс) по 15 эпизодам статьи 228.1 и 1 эпизоду статьи 210.1. Так же была 174.1 но она утратилась в связи со сроком давности. Меня осудили на 9 лет и благодаря 210 вывезли в другой регион, что очень отразилось на моей престарелой матери. Далее спустя почти год подельникам не доказали состав преступления 210.2 ( благодаря моим грамотным показаниям на их суде), позже я пиши в президиум местного суда и меня оправдывают по 210.1 согласно п2 ч1 ст24 упк рф. Я имею право на компенсацию морального вреда так как 18 месяцев я, находился по действием этой статьи и ко всему прочему дискредитации моей личности на весь город?
24 июля 2019, 05:31, вопрос №2446918, Алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Достаточно ли ЗАГСу внутреннего удостоверения личности будущего мужа с гражданством Казахстана?
Здравствуйте. Я гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Казахстана. Достаточно ли ЗАГСу внутреннее удостоверение личности будущего мужа или нужно оформлять какой-либо другой документ, удостоверяющий личность?
25 ноября 2018, 13:14, вопрос №2178202, Юлия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Живу рядом с отделом полиции и постоянно останавливают для выяснения личности
Здравствуйте, я живу рядом с отделом полиции и очень часто выходя из дома, меня отстанавливают полицейские и просят предъявить документы... На вопрос о причине проверки, они отвечают что я подхожу под ориентировку... И предлагают пройти в отдел для установления личности, на что я им предлагаю вынести из дома паспорт и таким образом установить мою личность... они отказываются ссылаясь что хотят снять у меня отпечатки пальцев... на сколько их действия правомерны и что мне делать?
06 февраля 2016, 20:50, вопрос №1132567, Алан, г. Владикавказ
3 ответа
Трудовое право
Трудоустройство по временному удостоверению личности гражданина РФ
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сдал документы на выдачу внутреннего паспорта. Если я в фмс по месту сдачи документов, получу временное удостоверение личности гражданина РФ, могу ли я устроиться на работу по этому удостоверению личности? по трудовому кодексу можно утроиться на работу по паспорту и ли другому документу удостоверяющему личность, временное удостоверение личности гражданина РФ таковым является. Имеет ли право работодатель взять на работу по такому удостоверению личности. В интернете натыкался на комментарии людей которые расказывают что их по такому удостоверению не хотят брать на работу. Один знакомый сказал что если работодатель по такому удостоверению примет на работу, то у него могут быть какие то проблемы с законом и ему грозит штраф при какой то проверке, так ли это?
04 июня 2015, 20:19, вопрос №861615, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2021