Учителям английского языка выплачивается компенсация в размере 10000 рублей, почему по истечению двух лет работы сумма компенсации снижается до 5000?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Учителям английского языка выплачивается компенсация в размере 10000 рублей, почему по истечению двух лет работы сумма компенсации снижается до 5000? город Новосибирск

, виктория, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — о какой компенсации вы говорите? Если произошло снижение положенных вам выплат то для уточнения информации пройдите в бухгалтерию и уточните этот момент. Так же вы можете подать письменное заявление в адрес работодателя на проведение проверки и разъяснений снижения выплаты. Вам обязаны дать письменный ответ.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.