Там нет никаких серийных номеров и т д Как поступить?

Здравствуйте

Купила волосы у частного лица в другом городе по почте.

За 10000, переводила на карту.

Пришли, оказались искусственные и цена им 1500 максимум

Как мне поступить?

Есть переписка в ватсап, но там нет никаких оговореностей что они натуральные

Как я могу в суде доказать что это именно те волосы что я покупала у неё?

Там нет никаких серийных номеров и т д

Как поступить?

, Марина, г. Иркутск

Здравствуйте.

Нужно направить претензию девушке с требованием возврата уплаченной стоимости.

Ст. 47: ГК РФ

1. Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.

А можно уточнить, где именно вы купили волосы, на авито?

Марина
Клиент, г. Иркутск
Авито