Здравствуйте, у меня есть проблема с родителями, они не разрешают мне гулять до поздна, встречаться с друзьями, моим парнем, забирать свое животное к парню и жить с ним
Здравствуйте, у меня есть проблема с родителями, они не разрешают мне гулять до поздна, встречаться с друзьями, моим парнем, забирать свое животное к парню и жить с ним.
Грубо говоря не разрешают в 18 лет от них съехать.
Что мне делать в такой ситуации и как быть, есть ли закон о этой ситуации, стоит ли обращаться в полицию?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Марина Аверина
Здравствуйте, Светлана! Если Вам 18 лет, родители не имеют права запрещать Вам жить своей жизнью. В случае чинения препятствий — обращайтесь в полицию.