Как пропустить исследование видеозаписей в процессе по ГПК?

Здравствуйте

К иску по ГПК приложено порядка 700 минут видеозаписей. Можно ли в заседании смотреть их не все, а, например, выборочно? Или вобще не смотреть, а отсмотрит судья при подготовке к делу или уже в совещательной комнате?

, Сальсабиль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это право судьи. Кап правило в таком количестве записи судья смотреть не будет. Слишком  затянется процесс.

Сальсабиль
Клиент, г. Москва

Составила предложение о порядке исследования видеозаписей, указав 4 конкретные записи и пояснив какие обстоятельства они подтверждают. Суд принял предложение, и отсмотрели только эти записи.