Меня оскорбила менеджер

Меня оскорбила менеджер. А управляющий, на это ничего не сказала. Что мне делать?

, Людмила, г. Владимир
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Людмила!

В данной ситуации можно поступить следующим образом:

1. Вы можете обратиться к вышестоящему руководству за урегулированием конфликта.

2. Вы можете обратиться в прокуратуру. В случае наличия состава административного правонарушения на указанное лицо будет наложен штраф.

3. Вы можете обратиться с иском в суд.

И трех перечисленных вариантов наиболее рациональным представляется — 1.

Если Вам потребуется дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат.

С уважением! Желаю удачи!

обратитесь в прокуратуру