Добрый вечер, супруг устраивается в ОМОН, но у меня есть административное наказание (за воровство 2014 году) Будет влиять на его работу?

Добрый вечер, супруг устраивается в ОМОН, но у меня есть административное наказание (за воровство 2014 году)

Будет влиять на его работу?

, Анастасия, г. Братск
Евгений Иогансон
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия.
Не переживайте, это никак не повлияет на трудоустройстве вашего супруга в подразделение ОМОН Росгвардии. При приеме на службу в правоохранительные органы особое внимание уделяют на наличии сведений о судимости, в таком случает будет однозначно отказ. В вашем случае нет оснований для волнения.

Рад вам помоги надеюсь мой ответ был полезен.