Я могу опровегнуть результат мед экспертизы или подать на апелляцию?

, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. уточните какой именно экспертизы и в связи с чем

Андрей
Клиент, г. Москва
Мед экспертиза на наркотики именно по поводу употребления марихуаны. Остановили по наводке из кучи машин ехали в противоположную сторону развернулись и из всех машин специально потребовали остановки именно моего транспортного средства.

результаты мед. освидетельствования можно оспорить при наличии нарушений в процедуре проведения. Чтобы дать правовую оценку и перспективу нужно ознакомиться с материалами.