В бухгалтерию на сотрудника пришли 2 ИП от разных суд.приставов, но одного отделения.В 1ИП 20%от зп по

В бухгалтерию на сотрудника пришли 2 ИП от разных суд.приставов,но одного отделения.В 1ИП 20%от зп по суд.приказу XYX от 26.02.20.По 2 ИП √123.../20/.....-СД,взыскивается 20%от зп по 5 суд.приказам,один из которых из 1ИП XYX от 26.02.20 и еще один с такой же суммой взыскания,только номер XY и тоже от 26.02.20. Кроме как на сайте фссп информации об этих ИП более нигде нет.Однозначно ошибка приставов. Как поступить?

, татьяна, г. Владимир
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна! В случае неясности требований судебного пристава-исполнителя в части размера и порядка производимых из заработной платы должника удержаний Вам надлежит обратиться в адрес службы судебных приставов с соответствующим письмом, к которому приложить копии поступивших Вам документов. Для ускорения получения ответа Вы можете направить письмо в службу приставов на электронный адрес подразделения службы приставов (должен быть указан в полученном Вами постановлении).