В данный момент, учиться в педагогическом колледже на первом курсе физ воз

Здравствуйте. Моей дочери 09.08.2021 будет 19 лет . В данный момент, учиться в педагогическом колледже на первом курсе физ воз. Очень хочет пойти по контракту в армию . Возьмут её?И как ей попасть на службу?

, Анна, г. Москва

Добрый день,

Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

учитывают владение русским языком, уровень образования, квалификацию, физическую подготовку

нужно пройти ВВЭ, чтобы определить категорию годности

и профессионально-психологический отбор.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34).

С уважением,