Здравствуйте, 24ого февраля я оплатила в кредит обучение в Лайк Центре, а на 25ое февраля передумала обучаться

Здравствуйте,24ого февраля я оплатила в кредит обучение в Лайк Центре,а на 25ое февраля передумала обучаться,прочитав негативные отзывы о них, в тот же день поставила в известность,что не буду обучаться и мне нужен возврат. Ответили,что возврат будет произведён в течении 30дней. Написала заявление о возврате 4ого марта,приняли. До сих пор мозги мне пудрят то реквизиты не те, то что-либо ещё,как мне поступить в данной ситуации? Сумма большая.

, Ульяна, г. Москва

Направьте претензию о возврате уплаченной за услугу денежной суммы, указав, что в случае невыполнения ваших требований обратитесь в суд. В соответствии с п. 1 ст. 31 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» требования потребителя о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные п. 1 ст. 28 и п. п. 1 и 4 ст. 29 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.