Больничный во время увольнения
Доброго времени суток! Ситуация следующая. 05.11.2013 года написала заявление на увольнение. В ночь с 13.11 на 14.11 отработала ночную смену и в тот же день, 14 ноября, ушла на больничный по уходу за ребенком. Начальство говорит, что за последнюю ночную смену мне будет оплачено только 4 часа от 13 ноября. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это и в каком объеме мне будет оплачен больничный. Заранее спасибо.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»