Ответ на вопрос о смене печати ЮЛ при смене адреса будет зависеть от того, в каких территориальных пределах происходит смена адреса.
Возможен переезд в пределах субъекта РФ без изменения ИФНС, возможен переезд в пределах субъекта со сменой ИФНС (например, в другой район города — тогда у ЮЛ изменится КПП), возможен переезд в другой регион, в связи с чем изменится регистрация ЮЛ в связи со сменой ИФНС и ИНН.
Если изменение адреса ЮЛ будет связано с изменением ИНН или КПП, и данные идентификаторы были указаны в старой печати ЮЛ, либо на печати был указан город, из которого ЮЛ переехало в другой город, то печать следует сменить.
Если же перемена адреса не связана с изменением идентификаторов, указанных на печати, либо на печати идентификаторы не были указаны, — то печать можно оставить прежнюю.
Процедура уничтожения старой печати:
Директором по приказу создается комиссия по утилизации старой печати. В ее состав может входить 2 и более членов. Уничтожение печати фиксируется актом, в котором должно быть указано дата составления, время уничтожения печати, способ, которым она была уничтожена, подписи участников комиссии.