296 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дубликаты учредительных документов

Подскажите, как сделать запрос на дубликаты в другом городе. Можно ли отправить запрос почтой, и как правильно это сделать, что бы получить дубликаты по почте.

08 Апреля 2021, 23:29, вопрос №3024259
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
12162
ответа
4313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Нужно получать дубликаты в той налоговой, в которой состоит на учете ООО.

Делаете простой запрос, платите госпошлину и направляете по почте заявление. Они также пришлют все по почте. 

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

08 Апреля 2021, 23:42
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Санкт-Петербург
Заявление перед отправкой нужно заверять?
09 Апреля 2021, 08:34
12162
ответа
4313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Нет. Такого требования в законе нет.

Подпишите и направьте.

Если есть ЭЦП, то копии можно запросить через сайт налог.ру.

09 Апреля 2021, 13:21
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.