308 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Автомобильное право

При доставке хлебобулочных изделий в населенном пункте был остановлен инспектором за не пристегнутый ремень и оштрафован

При доставке хлебобулочных изделий в населенном пункте был остановлен инспектором за не пристегнутый ремень и оштрафован

08 Апреля 2021, 22:21, вопрос №3024233
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,0
Рейтинг Правовед.ru
9016
ответов
3833
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Валерий.

1. Вы не задали никакого вопроса. Для того, чтобы получить ответ — сформулируете конкретный вопрос. Обратите внимание: бесплатные консультации на сайте не предполагают подробного разбора сложных ситуаций. 

2. У Вас в профиле указан город в Украине. Определитесь и уточните — Вам нужна консультация по законодательству Российской Федерации  или по законодательству Украины. Если второе, то, возможно, лучше поискать юриста из Украины или соответствующий сайт (этот сайт ориентирован на пользователей из РФ).

08 Апреля 2021, 22:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут