Мне 41 год могу ли я получить пенсию по потере кормильца которую никогда не получала?
, Наталья, г. Ярославль
Здравствуйте! Из вашего вопроса не понятно, по потере какого кормильца вы хотите получать пенсию? Если вы имеет в виду, что когда-то потеряла кормильца и не обращались своевременно за получением пенсии, то, скорее всего, у вас уже вышли сроки. Но все зависит от обстоятельств.