Какие у меня варианты, кроме разделения участка на двое

Здравствуйте. Я являюсь собственником земельного участка (ЛПХ) на селе. Площадь 2587 кв м.

Приехал проверяющий, и установил, что гараж, находящийся на краю участка, выпирает на 12 кв м на муниципальную землю.

Постановил устранить. В администрации отказывают в оформлении перераспределения, ссылаясь на то, что площадь участка уже больше 2500. Какие у меня варианты, кроме разделения участка на двое. Можно при перераспределении в одном месте сместить кадастровую границу (убавить площадь), а под гаражом добавить?

, илья, Луганск