Куда можно обратится что бы они это все убрали

Добрый день.

На территории общего пользования люди (личность установлена) вывозят куриный помет. Куда можно обратится что бы они это все убрали

, наталья, г. Усть-Лабинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — доказательства имеются? Кто и как установил? Куда именно вывозят? В данном случае необходимо подавать письменное мотивированное заявление в адрес главы местной администрации и Роспотребнадзора. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.