Я это обнаружила утром на седеющий день.Теперь Ренессанс банк требует от меня сумму по договору, которую я не получала.хочу подать жалобу на банк.как это лучше сделать?

Добрый день.В 2017 году в июле я оформила потребительский кредит на покупку быт. техники в магазине с Ренессанс банком.На следующий день после подписания я отправилась в магазин и отказалась от товара, так как в договор была включена страховка 30000 рублей.Мне конечно это не озвучила специалист банка . Я это обнаружила утром на седеющий день.Теперь Ренессанс банк требует от меня сумму по договору,которую я не получала.хочу подать жалобу на банк.как это лучше сделать?

, Натела, г. Владикавказ
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Натела.

Отправляйте банк в суд, у Вас уже прошли сроки исковой давности.