Украли права на машину, я знаю кто и где они находятся мне их не отдают, что делать и куда идти

Украли права на машину, я знаю кто и где они находятся мне их не отдают,что делать и куда идти

, юлия, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если Вы знаете кто это сделал, то надо обращаться в полицию — по правилам статьи 144 Уголовно-процессуального Кодекса РФ проверка по таким заявлениям проводится в срок до 30 дней, о результатах Вас должны уведомить, возможно, достаточно будет беседы с подозреваемым в полиции, чтобы права Вам вернули.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!