Я продаю квартиру, покупатели рассчитываются сертификатом для молодых учителей,в какой срок мне должны перевести деньги

я продаю квартиру, покупатели рассчитываются сертификатом для молодых учителей,в какой срок мне должны перевести деньги

, Роман, г. Нижний Новгород
Екатерина Гусева
Юрист

Роман, я бы рекомендовала Вам оформлять договор купли-продажи с обременением в пользу продавца до момента расчетов. Сроки перечисления сертификатов, которые перечисляются после регистрации, составляют не более 7 дней после предоставления зарегистрированных документов.