Обжалование постановление мирового судьи по ст. 8.28.1 КоАп РФ
Как обжаловать постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении по ст. 8.28.1 КоАП РФ и изменив штраф на предупреждение?
, Алеся, г. Краснодар
А какие должны быть основания? Контракт размещен, до суда, угрозы жизни и здоровью нет, правонарушение совершено впервые…
в жалобе делайте упор на смягчающие, отсутствие отягчающих, на малозначительность