Ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ
28 ноября 2020 г. составлен административный протокол за правонарушение и вынесен адм.
штраф в размере 500 руб. 28 января прошло два месяца но штраф не был оплачен. Оплатил штраф 23 марта, а 29 марта сотр. Полиции составили адм. материал по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ. Копию квитанции об оплате штрафа предоставил. Правомерно ли это?
23.04 был оплачен адм. штраф, соответственно адм. правонарушение прекращено. И 29.04 на момент составления адм. материала отсутствовал состав адм. правонарушения по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ.