Здравствуйте, подскажите, пожалуйста вынесен приговор суда по ст.228 ч.2 об условном осуждении, прокурор подаёт
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста вынесен приговор суда по ст.228 ч.2 об условном осуждении, прокурор подаёт аппеляцию отменить приговор и назначить реальный срок.Каковы шансы отбиться.Доводы у прокурора несуразные в частности,на процессе они ходатайствовали об исключении из обвинения перевозки,теперь указывают это исключение как ошибку судьи и ещё одно обстоятельство существенно не влияющее на назначение наказания