8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При этом на дороге с ГИБДД проблем каких-либо нет, всё хорошо, а пошол открывать категории, в автошколе сказали, что в базе я числюсь как лишенный водительского удостоверения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать если права уже вернули как два года назад , а статус не сняли? При этом на дороге с ГИБДД проблем каких-либо нет, всё хорошо, а пошол открывать категории, в автошколе сказали, что в базе я числюсь как лишенный водительского удостоверения?

, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Напишите жалобу на ГИБДД в Прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Военное право
У нас там такое командование это капец Скажите что нам делать?
Я с братом подписал контракт на год всё хорошо было 4 месяца мы были ОПЕРАТОРАМИ в штурмовой роте. Потом как все 150 9акончились потомучто их отпровляли на меся начали отпровлять нас оставшихся Нас отправили в штурм и сказали ВЫ ОТ ТУДА НЕ ВЕРНЁТЕСЬ всё чтотнам остовалось збежать в СОЧ как мы и сделали. У нас там такое командование это капец Скажите что нам делать?
, вопрос №4090906, Антон, г. Иркутск
Военное право
Обращалась в в/ч, звонила в следственый комитет сказали, что всё правомерно
Сын находится в госпитале по ранению на СВО. Денежное содержание и все дополнительные выплатв(суточные, два оклада т. д. ) ему выплатили по день ранения. За оставшиеся дни месяца только оклад +звание. Обращалась в в/ч, звонила в следственый комитет сказали, что всё правомерно. Про Указ от 31.03.23 г. N 230 дсп никто не слышал. Подскажите, как быть?
, вопрос №4090809, Юлич, г. Курск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, мне 17 и я сделала на водительское удостоверение, если меня поймают сотрудники дпс, меня лишат прав досрочно?
здравствуйте,мне 17 и я сделала на водительское удостоверение,если меня поймают сотрудники дпс,меня лишат прав досрочно?
, вопрос №4090279, Мира, г. Москва
Автомобильное право
Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета "О водительских удостоверениях" 91/439/EEC с
Добрый вечер. Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета «О водительских удостоверениях» 91/439/EEC с учетом последних поправок, при эпилепсии, водители или соискатели водительских прав могут считаться годными к вождению автомобиля если бесприступный период длился больше 1 года. Действует ли в России? Поясните, пожалуйста?
, вопрос №4089983, Ильсияр, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2021