При этом на дороге с ГИБДД проблем каких-либо нет, всё хорошо, а пошол открывать категории, в автошколе сказали, что в базе я числюсь как лишенный водительского удостоверения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать если права уже вернули как два года назад , а статус не сняли? При этом на дороге с ГИБДД проблем каких-либо нет, всё хорошо, а пошол открывать категории, в автошколе сказали, что в базе я числюсь как лишенный водительского удостоверения?

, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Напишите жалобу на ГИБДД в Прокуратуру.