Замена счетчиков в служебном жилье относится к текущему или капитальному ремонту
замена счетчиков в служебном жилье относится к текущему или капитальному ремонту
, оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана! Замена счетчиков может относиться и к текущему и к капитальному ремонту. Если производится в рамках капитального ремонта системы- то к капитальному. Если производится только замена счетчика, например, в связи с истечением срока эксплуатации счетчика- к текущему. Удачи!