Как я могу самостоятельно выплачивать их?

Здравствуйте. Я выплачиваю алименты, недавно у устроилась на работу не хочу чтобы работодатель узнал, от этого пострадает моя репутация. Как я могу самостоятельно выплачивать их?

, надежда, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.111 Семейного кодекса РФ, если возбуждено исполнительное производство, то вы обязаны сообщить о данном факте судебному приставу, исполнительный документ будет направлен по месту работы

Лицо, обязанное уплачивать алименты, должно в срок, установленный пунктом 1 настоящей статьи, сообщить судебному исполнителю и лицу, получающему алименты, о перемене места работы или жительства, а при уплате алиментов несовершеннолетним детям — и о наличии дополнительного заработка или иного доход

Варианты есть, при условии если взыскатель алиментов будет согласен

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.