Нужен анализ земельного участка под строительство многоквартирное дома по ГПЗУ и выписки из ЕГРН
В конце 2019 года на этот участок было наложено ограничение: земельный участок полностью расположен в границах зоны с реестровым номером 39:15-6.6968 от 27.12.2019, вид/наименование: зона санитарной охраны подземного источника водоснабжения ООО «ОСТМАРК» по ул. Гагарина, 225 в городе Калининграде (скважина № 148к/2бис) (3 пояс), тип: зона санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения, номер: 148к/2бис (3 пояс), дата решения: 09.12.2019, номер решения: ZoneToGKN_8f38ccdb-8bff-40d0-bd2d-56f93a1dc11b, наименование ОГВ/ОМСУ: Ворошень Иван Викторович, дата решения: 09.12.2019, номер решения: 979-НВ, наименование ОГВ/ОМСУ: Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, дата решения:05.12.2019, номер решения: 671.
Нам нужно получить заключение: можем ли мы построить многоквартирный дом в границах пятна застройки и какие могут возникнуть дополнительные требования к проекту дома
- Выписка из ЕГРН 2021.pdf
- ГПЗУ гагарина_compressed.pdf

в дополнение: мимо ТУ Роспотребнадзора в КО Вы тоже никак не пройдете ( до 01.01.2022 — постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 14.03.2002 N 10
«О введении в действие Санитарных правил и норм „Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения. СанПиН 2.1.4.1110-02“: см., к примеру, здесь: https://files.stroyinf.ru/Data...)
меня больше волнуют ограничения из-за охранной зоны питьевой скважины