Здравствуйте учусь в купинском аграрном лицее я сирота снимаю квартиру писал заявление чтоб выплачивали за

Здравствуйте учусь в купинском аграрном лицее я сирота снимаю квартиру писал заявление чтоб выплачивали за продукты деньгами за март до сих пор не выплатили ходишь к ним спрашиваешь говорят что средств не было и тд куда обратиться с этим вопросом устал бегать и спрашивать а кушать и содержать себя на что то надо

, михаил, г. Новосибирск
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вам полагается данная выплата, то вы имеете право написать жалобу вышестоящему руководству.

Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней с момента подачи заявления.

Для этого вам нужно описать свою ситуацию в жалобе, ссылаясь на нормы законодательства вашего региона. И требовать сделать перерасчет с момента подачи вашего заявления на данную выплату.

Вы можете предварительно обратиться в ваш отдел соцзащиты с требованием выплатить данную сумму., в противном случае вы будете написать на них жалобу вышестоящему руководству, а также  в прокуратуру.