Если к садовому дому площадью 30 м2 пристраивается гараж площадью 15 м2 таким образом, что стена дома
Если к садовому дому площадью 30 м2 пристраивается гараж площадью 15 м2 таким образом, что стена дома одновременно является одной из стен гаража - будет ли это считаться увеличением площади дома в виде реконструкции ?
пристраивается гараж площадью 15 м2 таким образом, что стена дома одновременно является одной из стен гаража — будет ли это считаться увеличением площади дома в виде реконструкции?
Клиент
Нет, гараж будет является хозяйственной пристройкой.
6.10 Гаражи для автомобилей могут быть отдельно стоящими, встроенными или пристроенными к садовому или жилому дому и хозяйственным постройкам согласно требованиям СП 113.13330.