Смогу ли устроиться на работу именно учителем-логопедом?
Здравствуйте. Имею высшее образование (техническое), прошла переподготовку и получила диплом "дошкольное образование", прошла переподготовку и получила диплом на право работать учителем-логопедом. Общий стаж работы в образовании (СПО, ДОУ) более 15 лет. Смогу ли устроиться на работу именно учителем-логопедом?
, Светлана, г. Челябинск