Собственник сказал что вернёт деньги, а в итоге на следующий день звонит и готовит за какие то непонятные вещи

Здравствуйте, я снимала квартиру. Переплатила на один месяц вперёд. Собственник сказал что вернёт деньги, а в итоге на следующий день звонит и готовит за какие то непонятные вещи. И говорит что деньги не будет возвращать.

, наташа, г. Иркутск