Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Северная надбавка и районный каофицент

Доброго времени суток. Я работаю в ФСИН РФ На Камчатке. Нам не плотили переработку и праздничные до конца года в связи с нехваткой финансирования)). но вот пришел показ о выплатах нам всех часов но в приказе есть оговорка что начисление происходит без скверных и районных каофицентов. Могут ли приказы нашего ведомства отменить выполты северных и районных каофицентов. Если не могут то куда обращаться. Спасибо.

19 Ноября 2013, 16:15, вопрос №302136 Максим, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Локальные нормативные акты, которыми в том числе могут выступать и ведомственные приказы, не могут отменять гарантии, предусмотренные федеральным законодательством и ухудшать положение работников по сравнению с действующим законодательством в целом.

    Для восстановления Ваших нарушенных прав, Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры.

    19 Ноября 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats