Под какую статью это попадает?

Здравствуйте. Начальник на работе собирает с сотрудников начисленные страховые выплаты под роспись»согласен» и передаёт их другим сотрудникам, которые не получали этих выплат. Все ли средства распределяются, неизвестно. Под какую статью это попадает?И куда обращаться?

, Наталья, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь с Жалобой в Государственную инспекцию труда в Челябинской области

Консультации по вопросам соблюдения трудового законодательства осуществляются по телефону ГИТ:

Горячая линия: 8-912-800-34-65

Время работы: Понедельник – Пятница, 8.30 – 17.15

Суббота, Воскресенье, 12.00-17.00

С Заявлением в Прокуратуру, в порядке ст. 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ»

Лично с Заявлениями или на официальных сайта учреждений.