Добрый день.В июле 2021 г должна выйти на пенсию.Есть вопросы и непонимание со стороны ПФ по стажу, которые планирую решать в судебном порядке
Добрый день.В июле 2021 г должна выйти на пенсию.Есть вопросы и непонимание со стороны ПФ по стажу, которые планирую решать в судебном порядке. На сегодня есть официальный ответ из ПФ по спорному вопросу. У меня вопрос : могу ли сегодня ( те до наступления срока выхода на пенсию ) подать иск в суд на ПФ или мне это можно сделать только после назначения пенсии.