Подскажите пожалуйста как можно с Азербайджана приехать в Россию, если стоит депорт на три года и уже 2, 5 прошло

Подскажите пожалуйста как можно с Азербайджана приехать в Россию, если стоит депорт на три года и уже 2,5 прошло.

, Юлия Подъянова, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если в отношении иностранного гражданина в соответствии со ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ, вынесено решение о запрете въезда в РФ на определенный срок, то въехать в РФ законно он сможет только по окончании установленного срока

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Если в отношении иностранного гражданина в соответствии со ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ, вынесено решение о запрете въезда в РФ на определенный срок, то въехать в РФ законно он сможет только по окончании установленного срока

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.