Затем жизненная ситуация сложилась так, что не смогла платить кредит
Здравствуйте. В 2018 году приобрела автомобиль в кредит, в 2019 году продала его, так как он начал сыпаться по цене в 2 раза ниже рыночной, его до сих пор не переоформили, второго экземпляра купли продажи на руках нет. Затем жизненная ситуация сложилась так, что не смогла платить кредит. Теперь банк наложил арест и требует возврата автомобиля, которого фактически у меня нет. Что можно сделать?